
Дверной глазок SIBA DW Ø26 40-70 мм античная бронза АВ
- Готово к отправке
- Код: 4070 AВ
380 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок SIBA DW Ø26 40-70 мм античная бронза АВ
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 40-70 мм. Диаметр врезной части составляет 26 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет античная бронза
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 40-70 мм. Диаметр врезной части составляет 26 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет античная бронза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 130 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 40 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Диаметр врезной части | 26 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴








