
Накладка цилиндра дверного замка MEDOS MERKURY 152 белая
- Готово к отправке
- Код: 332238-5
250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка цилиндра дверного замка MEDOS MERKURY 152 белая
Данная накладка производится на заводе MEDOS в Польше.
Накладка выполнена в современном дизайне
Применяется на пластиковые,алюминиевые и металлические двери.
В комплект входит
-декоративная крышка из алюминия-2шт
-крепежная накладка из пластика-2шт
-саморезы-4шт
-пакет упаковочный
Данная накладка производится на заводе MEDOS в Польше.
Накладка выполнена в современном дизайне
Применяется на пластиковые,алюминиевые и металлические двери.
В комплект входит
-декоративная крышка из алюминия-2шт
-крепежная накладка из пластика-2шт
-саморезы-4шт
-пакет упаковочный
Особенности:
- Материал накладок – цинковый сплав.
- Цвет – белый.
- Устанавливается на внутреннюю/наружную сторону двери.
- Совместим с ручками на планке MEDOS Merkury.
- Расстояние между отверстиями крепления – 45 мм.
- Высота – 67 мм.
- Ширина – 31 мм.
- Толщина накладок – 8,2 мм.
- Уход – протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 67 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Толщина | 8.2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 250 ₴






