
Ручка на планке AMIG МОД.3РХВ 85 мм нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 15925
1 550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке AMIG МОД.3РХВ 85 мм нержавеющая сталь
Межосевое расстояние 85 мм
Производитель AMIG
Страна производитель Испания
Размер планки 230x45x10 мм
Межболтовое расстояние мм
Материал нержавеющая сталь
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,металлических,алюминиевых и деревянных дверей
Межосевое расстояние 85 мм
Производитель AMIG
Страна производитель Испания
Размер планки 230x45x10 мм
Межболтовое расстояние мм
Материал нержавеющая сталь
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,металлических,алюминиевых и деревянных дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 45 мм |
| Ширина розетки/планки | 230 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 1 550 ₴








