
Доводчик двери RYOBI 1200 D-1200Т SLD HO ARM со скользящей шиной коричневый
- Готово к отправке
- Код: RY37000016713
2 600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик двери RYOBI 1200 D-1200Т SLD HO ARM со скользящей шиной коричневый
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 2.
Комплектуется скользящей шиной и устройством фиксации.
Доступен в цветах: белый,коричневый,серый,черный,антрацит
Максимальный вес двери до 40 кг
Максимальная ширина дверей 850мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 182.5х50х39мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация: комплект крепления, тяга скользящая, доводчик, фиксатор открытого положения
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Максимальный угол открытия дверей 105° – 130°
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 2.
Комплектуется скользящей шиной и устройством фиксации.
Доступен в цветах: белый,коричневый,серый,черный,антрацит
Максимальный вес двери до 40 кг
Максимальная ширина дверей 850мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 182.5х50х39мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация: комплект крепления, тяга скользящая, доводчик, фиксатор открытого положения
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Максимальный угол открытия дверей 105° – 130°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 40 кг |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 130 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 182.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 2 600 ₴






