
Подставка для зубних щеток и пасты MVM BOSTON ВA-03 черная
- В наличии
- Код: BA-03 BLACK
500 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для зубних щеток и пасты MVM BOSTON ВA-03 черная
Аксессуары для ванной комнаты МВМ MY HOME серии BOSTON созданы для оригинальных современных интерьеров. Подойдут ценителям домашнего уюта и комфорта.
Лаконичная подставка для зубных щеток поможет организовать порядок и создать практическое пространство в ванной комнате.
Изготовлен из высококачественной непрозрачной смолы, не теряет своего внешнего вида со временем. Имеет универсальную овальную форму и удобные отверстия для зубной щетки и пасты.
Представлена в цветах BLACK и WHITE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 500 ₴









