
Замок дверной MOTTURA 54797TBDR56 (BS66*85ММ) ключ 110 мм
- Готово к отправке
5 830 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной MOTTURA 54797TBDR56 (BS66*85ММ) ключ 110 мм
Врезной замок для входных металлических дверей MOTTURA модель 54.797 - это 4-х ригельный замок с язычком и вспомогательным ригелем под цилиндр. В замке объединены две системы запирания: сувальдный и цилиндровый. При закрывании на цилиндровый замок, отверстие под сувальдный ключ перекрывается специальной пластиной, препятствуя преступной открыванию замка. Механизм предполагает установление ручки на планке с межосевым расстоянием 85 мм, или ручки на раздельной розетке.
Врезной замок для входных металлических дверей MOTTURA модель 54.797 - это 4-х ригельный замок с язычком и вспомогательным ригелем под цилиндр. В замке объединены две системы запирания: сувальдный и цилиндровый. При закрывании на цилиндровый замок, отверстие под сувальдный ключ перекрывается специальной пластиной, препятствуя преступной открыванию замка. Механизм предполагает установление ручки на планке с межосевым расстоянием 85 мм, или ручки на раздельной розетке.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические двери.
- Замок подходит на правосторонние двери.
- Управляется ручкой, цилиндром и сувальдными ключом.
- Торцевая планка - обработка матовый никель.
- Без обратной планки, которая заказывается отдельно.
- Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием.
- Четыре круглых стальных ригелей диаметром Ø 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход - 22 мм.
- Тяги заказываются отдельно.
- Страна производитель - Италия.
Комплектация:
- Механизм замка.
- 5 ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 5 830 ₴



