
Держатель для полотенец клейкий MVM BP-28 белый
- В наличии
- Код: BP-28 WHITE/GRAY
900 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец клейкий MVM BP-28 белый
Полотенцедержатель MVM – стильный и удобный аксессуар, который удачно дополнит дизайн и станет незаменимой вещью в ванной комнате.
Клейкое основание позволяет зафиксировать держатель на гладкой поверхности без сверления.
BP-28 оснащен четырьмя рельсами, на которые можно разместить полотенца или другие вещи. Выдерживает нагрузку до 5 кг.
Изготовлен из высококачественного ABS пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 900 ₴







