
Полка пластиковая клейкая MVM BP-18 бело серая
- Готово к отправке
- Код: BP-18 WHITE/GRAY
670 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Современная и практичная вещь для вашего дома.
Плюсом полочки будет водостойкая клеящая основа для монтажа, которая входит в комплект. Ничего не придется сверлить. Достаточно зафиксировать липучку на гладкой поверхности. Допустимая нагрузка – 5 кг.
Снизу и сверху полки есть отверстия для стекания воды, что обеспечит сухость ваших предметов, даже если разместить ее у влагостойкого места.
Продукт изготовлен из ударопрочного АВВ пластика, который может быть повторно переработан.
Габариты 120х55х422 мм
В комплекте с полкой можно приобрести держатель для полотенца BSS-18.
Он выполнен из нержавеющей стали и поможет организовать порядок в вашем пространстве. Полка с держателем смотрится стильно и гармонично, такой комплект очень удобен в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 670 ₴





