
Ручка межкомнатная LINDE BERLI A-2010/Е20 SN
- В наличии
- Код: A-2010/E20 SN
800 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка межкомнатная LINDE BERLI A-2010/Е20 SN
Линейная, прямая и четкая модель LINDE привлекает тех, кто ценит красоту в простоте.
Изогнутая часть поверхности ручки создает свой индивидуальный вид.
Дверные ручки LINDE предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца также изготовлены алюминия.
Незаметно изогнутая часть ручки создает неповторимый вид и удобный функционал.
Матовое покрытие придает неповторимый стиль ручке, благодаря чему гармонично вписывается в любой интерьер.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет матовый никель
Линейная, прямая и четкая модель LINDE привлекает тех, кто ценит красоту в простоте.
Изогнутая часть поверхности ручки создает свой индивидуальный вид.
Дверные ручки LINDE предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца также изготовлены алюминия.
Незаметно изогнутая часть ручки создает неповторимый вид и удобный функционал.
Матовое покрытие придает неповторимый стиль ручке, благодаря чему гармонично вписывается в любой интерьер.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет матовый никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 127 мм |
| Диаметр розетки | 52 мм |
| Высота розетки/планки | 6 мм |
- Цена: 800 ₴




