
Полка двойная настенная MVM BP-17 клейкая бело серая
- Нет в наличии
- Код: BP-17 WHITE/GRAY
335 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка двойная настенная MVM BP-17 клейкая бело серая
Современная и практичная вещь для Вашего дома.
Плюсом полочки будет водостойкая клейкая основа для монтажа, которая входит в комплект. Ничего не придётся сверлить. Достаточно зафиксировать липучку на гладкой поверхности. Допустимая нагрузка – 2,5 кг.
Полочку можно использовать как мыльницу. Внизу есть удобный лоток на магните для сбора води, который с легкостью можно очистить.
Аксессуар изготовлен из ударостойкого ABS пластика, который может быть повторно переработан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 335 ₴






