
Замок дверной врезной SIBA 10152/3МR 85/45 золото мат
- Готово к отправке
- Код: 332233-6
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SIBA 10152/3МR 85/45 золото мат
Цвет золото мат
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
Цвет золото мат
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 400 ₴



