
Замок врезной MUL-T-LOCK 352R BS65мм 85мм
- В наличии
- Код: ML37000022478
1 470 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MUL-T-LOCK 352R BS65мм 85мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Класс защиты 3
Основной замок 3-направленного запирания MUL-T-LOCK 352R для металлической двери.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 65 мм.
3 стальные ригели Ø 16 мм.
Сторона открывания – универсальный (левый/правый).
Комплектация: замок, обратная планка.
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Класс защиты 3
Основной замок 3-направленного запирания MUL-T-LOCK 352R для металлической двери.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 65 мм.
3 стальные ригели Ø 16 мм.
Сторона открывания – универсальный (левый/правый).
Комплектация: замок, обратная планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 470 ₴





