
Замок врезной MUL-T-LOCK 354М BS60мм 85мм
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100496
955 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MUL-T-LOCK 354М BS60мм 85мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Класс защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Израиль
Выход ригелей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Межосевое расстояние 85мм
Реверсивная защелка
Торцевая планка никель
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Класс защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Израиль
Выход ригелей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Межосевое расстояние 85мм
Реверсивная защелка
Торцевая планка никель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Никель |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 955 ₴






