
Замок дверной врезной SANTOS 712 SS BS60мм 72мм
- Готово к отправке
- Код: SAN-712EQ 60 SS SANTOS
1 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SANTOS 712 SS BS60мм 72мм
Врезной замок Santos Sash Lock 712 серии имеет массивный прямоугольный ригель и роликовую защелку.
Закаленная вставка в ригеле защищает его от перепиливания.
Замок имеет защитную закаленную пластину механизма.
Santos Sash Lock 712 серии предусмотрена возможность установки защитной фурнитуры ROSTEX и второй защитной фурнитуры стандарта DIN.
Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 3
Производство Испания
Межосевое расстояние 72мм
BackSet 60мм
Длинна планки 220мм
Выход ригилей 21мм
Глубина замка 88мм
Высота замка 165мм
Запирание на 3-и оборота
Срок отправки 2-3 дня
Врезной замок Santos Sash Lock 712 серии имеет массивный прямоугольный ригель и роликовую защелку.
Закаленная вставка в ригеле защищает его от перепиливания.
Замок имеет защитную закаленную пластину механизма.
Santos Sash Lock 712 серии предусмотрена возможность установки защитной фурнитуры ROSTEX и второй защитной фурнитуры стандарта DIN.
Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 3
Производство Испания
Межосевое расстояние 72мм
BackSet 60мм
Длинна планки 220мм
Выход ригилей 21мм
Глубина замка 88мм
Высота замка 165мм
Запирание на 3-и оборота
Срок отправки 2-3 дня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 000 ₴






