
Держатель для туалетной бумаги MVM BP-41 клейкий бело серый
- В наличии
- Код: BP-16 WHITE/GRAY
680 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги MVM BP-41 клейкий бело серый
Удобный и стильный держатель, изготовленный из ударопрочного ABS пластика.
Держатель можно приклеить на любую гладкую поверхность без особых усилий.
Специальная клейкая пластина идет в комплекте!
Заправлять держатель можно как рулонной бумагой, так и салфетками.
Можно контролировать остатка бумаги.
Открывается легким нажатием на дверцу. Также держатель можно использовать как небольшую полочку.
Есть специальное место для размещения аромосаше
Высота держателя – 149 мм, глубина – 142мм, ширина – 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 680 ₴










