
Ведро для мусора MVM ВР-14 бело серое
- Готово к отправке
- Код: BP-14 WHITE/GRAY
1 050 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора MVM ВР-14 бело серое
Стильный аксессуар для вашего дома.
Ведро имеет привлекательную овальную форму, позволяющую размещать его даже в узких местах.
Высота ведра – 310 мм, глубина – 150 мм, ширина – 320 мм.
Изготовлено ведро из высококачественного ABS-пластика.
Ведро имеет крышку которая плотно закрывается и скрывает содержимое ведра.
Время открытия – 0,3 секунды, для этого достаточно нажать на крышку.
Объем ведра – 10 литров.
Стильный аксессуар для вашего дома.
Ведро имеет привлекательную овальную форму, позволяющую размещать его даже в узких местах.
Высота ведра – 310 мм, глубина – 150 мм, ширина – 320 мм.
Изготовлено ведро из высококачественного ABS-пластика.
Ведро имеет крышку которая плотно закрывается и скрывает содержимое ведра.
Время открытия – 0,3 секунды, для этого достаточно нажать на крышку.
Объем ведра – 10 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 050 ₴











