
Держатель для полотенец двойной клейкий MVM BP-9 белый
- Готово к отправке
- Код: BP-9 WHITE
320 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец двойной клейкий MVM BP-9 белый
Держатель клейкий для полотенец – практичный аксессуар, который с легкостью впишется в любой интерьер.
Он станет надежным помощником как в ванной, так и на кухне. Держатель прост в установке, так как легко приклеивается на любую гладкую поверхность.
Вам не придется ничего сверлить. Клейкая часть не опасается прохладной и жаркой воды. Держатель для полотенец выдерживает вес до 5 кг.
Высота держателя – 135 мм, ширина – 485 мм, глубина – 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 125 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 320 ₴








