
Полка настенная клейкая глубокая MVM BP-7 белая
- В наличии
- Код: BP-7 WHITE
540 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная клейкая глубокая MVM BP-7 белая
Универсальная полка отлично подходит к любому интерьеру.
Производство Китай
Цвет белый
Полку легко прикрепить к стене с помощью клейкой части. Клейкая част не боится холодной и горячей воды
Полка выдерживает вес до 5 кг.
Может использоваться как ванной комнате так и на кухне.
Высота полки-180 мм,
Ширина – 210 мм,
Глубина-80 мм
Универсальная полка отлично подходит к любому интерьеру.
Производство Китай
Цвет белый
Полку легко прикрепить к стене с помощью клейкой части. Клейкая част не боится холодной и горячей воды
Полка выдерживает вес до 5 кг.
Может использоваться как ванной комнате так и на кухне.
Высота полки-180 мм,
Ширина – 210 мм,
Глубина-80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 540 ₴








