
Держатель клейкий для фена со стаканам MVM BP-5 белый
- Готово к отправке
- Код: BP-5 WHITE
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель клейкий для фена со стаканам MVM BP-5 белый
Держатель для фена со стаканом – незаменимый помощник в вашей ванной. Аксессуар легко крепить на гладкую поверхность, не оставляя следов.
Вам не придется ничего сверлить. Клейкая же часть не боится холодной и горячей воды.
Держатель выдерживает вес до 5 кг.
Высота держателя с клейкой частью – 150 мм, ширина – 245 мм, глубина – 125 мм.
Также аксессуар подразумевает специальный держатель для провода от фена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 400 ₴








