
Замок дверной врезной SANTOS 257L-C 60 мм
- Готово к отправке
- Код: SNT-257L-C
480 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SANTOS 257L-C 60 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Испания
Длинна планки 220мм
Выход ригилей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 110мм
Высота замка 140мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Испания
Длинна планки 220мм
Выход ригилей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 110мм
Высота замка 140мм
Расстояние до центра ключа 60мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 480 ₴







