
Замок врезной MUL-T-LOCK LEVER 257 BS60 мм
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100758
1 420 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MUL-T-LOCK LEVER 257 BS60 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Израиль
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 36мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Полное название: Замок врезной MUL-T-LOCK 1-WAY LEVER 257 UNIV BS60мм 4KEY 257_90мм 110,6мм w/o_SP
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Израиль
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 36мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Полное название: Замок врезной MUL-T-LOCK 1-WAY LEVER 257 UNIV BS60мм 4KEY 257_90мм 110,6мм w/o_SP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованный металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 420 ₴



