
Полка настенная клейкая MVM BP-3 белая
- Готово к отправке
460 ₴
420 ₴
-9%
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная клейкая MVM BP-3 белая
Универсальная полка отлично подходит к любому интерьеру.
Производство Китай
Цвет белый
Полку легко прикрепить к стене с помощью клейкой части. Клейкая част не боится холодной и горячей воды
Полка выдерживает вес до 1 кг.
Может использоваться как ванной комнате так и на кухне.
Высота полки-58 мм,
Ширина – 295 мм,
Глубина-140 мм
Универсальная полка отлично подходит к любому интерьеру.
Производство Китай
Цвет белый
Полку легко прикрепить к стене с помощью клейкой части. Клейкая част не боится холодной и горячей воды
Полка выдерживает вес до 1 кг.
Может использоваться как ванной комнате так и на кухне.
Высота полки-58 мм,
Ширина – 295 мм,
Глубина-140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая радиусная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 420 ₴








