
Держатель для полотенец MVM BP-2 самоклеящийся белый
- Нет в наличии
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец MVM BP-2 самоклеящийся белый
Самоклеящийся держатель для полотенец – практичный аксессуар, который отлично впишется в любой интерьер.
Держатель для полотенец MVM BP-2 незаменимый аксессуар, как в ванной, так и на кухне.
Данный аксессуар прост в монтаже, так как легко приклеивается на любую гладкую поверхность. Нет необходимости сверлить стены.
Клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Высота держателя – 105 мм,
Ширина – 485 мм,
Глубина 77 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 280 ₴







