
Ершик для унитаза напольный силиконовый MVM BP-13 бело серый
- Готово к отправке
600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза напольный силиконовый MVM BP-13 бело серый
Необходимый аксессуар для туалета – ершик с силиконовой щеткой.
Ершик имеет очень современный дизайн, благодаря чему он вписывается в любой интерьер санузла.
Силиконовая щетина ершика очень мягкая. Благодаря своей мягкости ершик максимальной легко удаляет загрязнение.
Подставка для ершика имеет отверстия для вентиляции, благодаря которым вода быстро испаряется и не остается внутри.
Высота ершика – 395 мм,
Высота ершика с подставкой – 410 мм,
Высота подставки – 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Длина подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 600 ₴











