
Замок врезной сувальдный 77мм TRION 362 R-L NP
- Готово к отправке
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный 77мм TRION 362 R-L NP
Производство Китай
Замки TRION применяют для различных типов входных дверей
Замок TRION 362 R-L NP- это 3-х ригельный врезной, сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Диаметр ригеля 23 мм.
Ригель цилиндрический
Выход ригеля 40 мм.
Корпус замка и крышки выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 50 мм.
Замок применяют для дверей правого, так и левого открывания.
Защелка легко переставляется без разборки.
Производство Китай
Замки TRION применяют для различных типов входных дверей
Замок TRION 362 R-L NP- это 3-х ригельный врезной, сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Диаметр ригеля 23 мм.
Ригель цилиндрический
Выход ригеля 40 мм.
Корпус замка и крышки выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 50 мм.
Замок применяют для дверей правого, так и левого открывания.
Защелка легко переставляется без разборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 550 ₴


