
Замок для дверей врезной KALE 257 L
- Готово к отправке
1 400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной KALE 257 L
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Турция
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригелей 35мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 109.5мм
Высота замка 140мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Ответная планка в комплект не входит!!! (отдельная опция)
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Турция
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригелей 35мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 109.5мм
Высота замка 140мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Ответная планка в комплект не входит!!! (отдельная опция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 400 ₴







