
Гвоздь декоративный AMIG с квадратной шляпкой мод.2-40мм
- Готово к отправке
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь декоративный AMIG с квадратной шляпкой мод.2-40мм
Цвет-черный
Страна производитель-Испания
Материал-сталь
Покрытие-Эпоксидное
Длинна-24мм
Диаметр-40мм
Высота шляпки-9мм
Цвет-черный
Страна производитель-Испания
Материал-сталь
Покрытие-Эпоксидное
Длинна-24мм
Диаметр-40мм
Высота шляпки-9мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Высота головки | 9 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.7 мм |
| Длина гвоздя | 24 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Декоративный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 35 ₴









