
Ограничитель открывания створки металлопластикового окна ROTO 191
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260564
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ограничитель открывания створки металлопластикового окна ROTO 191
Данная фурнитура производится компанией Roto (Германия)
Этот простой элемент фурнитуры широко применяетя для ограничения открытия окна.
Легко монтируется вфурнитурный паз окна.
Регулируемый угол открывания от 0 до 93 градусов
Ограничитель имеет возможность притормаживания при открывании или закрывании створки окна.
Усилие притормаживания регулируется с помощью винта.
Длинна ограничителя 19см
Применяется для ширин:
Ограничитель открывания Roto 191 - если ширина створки по фальцу 240-660мм
Ограничитель открывания Roto 335 - если ширина створки по фальцу 660-1750мм
- Применяется для ограничения открывания створки до угла (расстояния до откоса) необходимого, чтоб створка не билась об откос.
- На лоджиях или балконах ограничивает угл открытия створки, чтобы при сквозняке или при резком открытии окна не разбить оконной ручкой соседнее окно
- Также применяется для предотвращения повреждения короба жалюзи либо тканевых роллет об откос.
-
Не портит внешний вид окна(практически не заметен).
В комплект входит:
-ограничитель
-ответная планка ограничителя
-крепежные винты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 12 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴











