
Ручка межкомнатная MVM APOLLO Z-1808 BLACK
- Готово к отправке
- Код: 0240-814796
1 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка межкомнатная MVM APOLLO Z-1808 BLACK
Лаконичные дверные ручки MVM APOLLO это соединение классики и современного стиля .
Данная модель удобна и имеет простые геометрические формы. Вписывается в любой интерьер.
Дверные ручки MVM предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из цинка, основание и кольца также изготовлены цинка.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет черный
Лаконичные дверные ручки MVM APOLLO это соединение классики и современного стиля .
Данная модель удобна и имеет простые геометрические формы. Вписывается в любой интерьер.
Дверные ручки MVM предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из цинка, основание и кольца также изготовлены цинка.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 129 мм |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 6 мм |
- Цена: 1 100 ₴







