
Ручка межкомнатная LINDE BRU A-2020 МА
- Готово к отправке
- Код: 0240-814784
800 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка межкомнатная LINDE BRU A-2020 МА
Органичная и утонченная ручка LINDE BRU не оставит равнодушными любителей стильных интерьеров.
Основная идея ручки в том,что она частично повторяет форму розетки. Это особенно подчеркивается при повророте ручки.
Дверные ручки LINDE предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца также изготовлены алюминия.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет матовый антрацит
Органичная и утонченная ручка LINDE BRU не оставит равнодушными любителей стильных интерьеров.
Основная идея ручки в том,что она частично повторяет форму розетки. Это особенно подчеркивается при повророте ручки.
Дверные ручки LINDE предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца также изготовлены алюминия.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация:
комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
Производство Китай
Цвет матовый антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 127 мм |
| Диаметр розетки | 49 мм |
| Высота розетки/планки | 5 мм |
- Цена: 800 ₴




