
Замок дверной врезной KALE 152/3MR 45/85 хром
- Готово к отправке
- Код: 0240-814760
600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной KALE 152/3MR 45/85 хром
Цвет хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
Цвет хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
- Цена: 600 ₴








