
Ручка для дверей MVM S-1108-85 SS нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 0240-814754
1 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для дверей MVM S-1108-85 SS нержавеющая сталь
Производитель MVM
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 40мм
Межболтовое расстояние 217мм
Материал нержавеющая сталь
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,деревянных и межкомнатных дверей
Производитель MVM
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 40мм
Межболтовое расстояние 217мм
Материал нержавеющая сталь
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,деревянных и межкомнатных дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 1 000 ₴



