
Петли оконные верхние ROTO NX для поворотных окон комплект
- Готово к отправке
- Код: 0240-814686
470 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли оконные верхние ROTO NX для поворотных окон
Петли оконные применяются только для фурнитуры ROTO
Производство Германия
Цвет серебристый
Материал металл
Петля применяется только для поворотных окон и дверей.
В комплект входит:
-верхняя поворотная петля створки 1шт
-вставка для поворотной петли 1шт
-шитифт 1шт
-верхняя петля рамы 1шт
Петля может быть правая и левая!
Петли оконные применяются только для фурнитуры ROTO
Производство Германия
Цвет серебристый
Материал металл
Петля применяется только для поворотных окон и дверей.
В комплект входит:
-верхняя поворотная петля створки 1шт
-вставка для поворотной петли 1шт
-шитифт 1шт
-верхняя петля рамы 1шт
Петля может быть правая и левая!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 470 ₴







