
Защелка для дверей магнитная SIBA матовый никель SN
- Готово к отправке
- Код: 0240-814648
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка для дверей магнитная SIBA матовый никель SN
Защелки дверные SIBA используются для установки в межкомнатные двери
Отличаются своей надежностью и простотой эксплуатации.
Механизмы защелок на двери SIBA при активном использовании долговечны и не подвержены коррозии.
- Цвет: матовый никель SN
- Материал корпуса: сталь
- Материал защелки: сталь
- Сторона открывания: универсальная
- Тип механизма защелки: магнитный
- Расстояние от планки до оси ручки: 50 мм
- Тип упаковки: коробка
Размеры
Планка 25 мм на 57 мм
Глибина защелки 62 мм
Расстояние от края планки до центра квадрата 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Алюминий, Сталь |
| Цвет защелки | Никель матовый |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 280 ₴





