
Защелка для дверей магнитная SIBA полированный хром
- Готово к отправке
- Код: 0240-814647
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка для дверей магнитная SIBA полированный хром
Защелки дверные SIBA используются для установки в межкомнатные двери
Отличаются своей надежностью и простотой эксплуатации.
Механизмы защелок на двери SIBA при активном использовании долговечны и не подвержены коррозии.
- Цвет: полированый хром
- Материал корпуса: сталь
- Материал защелки: сталь
- Сторона открывания: универсальная
- Тип механизма защелки: магнитный
- Расстояние от планки до оси ручки: 50 мм
- Тип упаковки: коробка
Размеры
Планка 25 мм на 57 мм
Глибина защелки 62 мм
Расстояние от края планки до центра квадрата 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Алюминий, Нержавеющий металл |
| Цвет защелки | Хром полированный |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 280 ₴





