
Защелка для дверей SIBA 10145 латунь BP
- Готово к отправке
- Код: 0240-814645
160 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка для дверей SIBA 10145 латунь BP
Защелки дверные SIBA используются для установки в межкомнатные двери
Отличаются своей надежностью и простотой эксплуатации.
Механизмы защелок на двери SIBA при активном использовании долговечны и не подвержены коррозии.
- Цвет: латунь
- Материал корпуса: сталь
- Материал защелки: сталь
- Сторона открывания: универсальная
- Тип механизма защелки: классический
- Расстояние от планки до оси ручки: 45 мм
- Тип упаковки: коробка
Размеры
Планка 20 мм на 45 мм
Глубина защелки 70 мм
Расстояние от края планки до центра квадрата 45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь, Алюминиевый сплав |
| Цвет защелки | Латунь |
| Межосевое расстояние | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 160 ₴



