
Замок для дверей врезной цилиндровый KEDR CLASS 252R-C
- Готово к отправке
- Код: 0240-814637
700 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной цилиндровый KEDR CLASS 252RC
Производство Китай
Замок применяется для различных типов входных дверей
KEDR CLASS 252RC- это 3-х ригельный врезной, цилиндровый замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Диаметр ригеля 16 мм.
Форма ригеля цилиндрическая
Вылет ригеля 32 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 60 мм.
Межосевое расстояние 85 мм
Глубина корпуса замка 110 мм
Высота корпуса замка 210 мм
Замок универсальный как для дверей правого, так и левого открывания.
Поворот защелки выполняется без разборки замка.
Производство Китай
Замок применяется для различных типов входных дверей
KEDR CLASS 252RC- это 3-х ригельный врезной, цилиндровый замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Диаметр ригеля 16 мм.
Форма ригеля цилиндрическая
Вылет ригеля 32 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 60 мм.
Межосевое расстояние 85 мм
Глубина корпуса замка 110 мм
Высота корпуса замка 210 мм
Замок универсальный как для дверей правого, так и левого открывания.
Поворот защелки выполняется без разборки замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминий, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 700 ₴



