
Ручка дверная SOFIA AL АB античная бронза
- В наличии
- Код: 0300386
500 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка дверная SOFIA AL АB античная бронза
Дверные ручки SOFIA предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Также можно устанавливать ручки на входные металлические двери.
Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца ручек изготовлены из сплава ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди).
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация:
-комплект крепежной фурнитуры (стяжные болты, гужоны и саморезы), соединительный квадрат 8x105 мм.
-ручки 2шт
Диаметр розетки-53.5мм
Высота розетки-12мм
Длинна ручки-121мм
Толщина ручки-18мм
Производство Китай
Цвет-старая бронза
Упаковка и марка ручки может меняться!!
Дизайн ручки остается неизменным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 18 мм |
| Длина ручки | 121 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
- Цена: 500 ₴


