
Замок для дверей врезной SIBA 105070 62 мм никель сатин
- Готово к отправке
- Код: 0240-814634
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной SIBA 105070 62 мм никель сатин
Замок применяется для установки в деревянные двери
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте ответная планка
Покрытие корпуса -цинк.
Покрытие лицевой планки -краска.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Производство Турция
Межосевое расстояние - 62 мм
Удаление квадрата от планки - 44 мм
Квадрат под ручку - 8 мм
Квадрат под фиксатор - 8 мм
Материал защелки - металл.
Замок применяется для установки в деревянные двери
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте ответная планка
Покрытие корпуса -цинк.
Покрытие лицевой планки -краска.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Производство Турция
Межосевое расстояние - 62 мм
Удаление квадрата от планки - 44 мм
Квадрат под ручку - 8 мм
Квадрат под фиксатор - 8 мм
Материал защелки - металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Сатин |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 152 мм |
- Цена: 280 ₴



