
Замок дверной врезной SIBA 10152/3МR 45/85 полированный хром
- Готово к отправке
- Код: 0240-814614
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SIBA 10152/3МR 45/85 полированный хром
Цвет полированный хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
Цвет полированный хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 400 ₴







