
Замок дверной врезной SIBA 10038/М 40/62 мм полированая латунь
- Готово к отправке
- Код: 0240-814612
380 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SIBA 10038/М 62/40 мм
Цвет полированая латунь
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 185мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 67мм
Высота замка 125мм
Расстояние до центра ключа 40мм
Межосевое расстояние 62мм
Цвет полированая латунь
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 185мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 67мм
Высота замка 125мм
Расстояние до центра ключа 40мм
Межосевое расстояние 62мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 47 мм |
- Цена: 380 ₴



