
Замок дверной врезной SIBA 10189/4MF 5кл полированный хром
- Готово к отправке
- Код: 0240-814611
460 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SIBA 10189/4MF 5кл
Цвет-полированный хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 190мм
Выход ригелей 30мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 83мм
Высота замка 110мм
Расстояние до центра ключа 50мм
Цвет-полированный хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 190мм
Выход ригелей 30мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 83мм
Высота замка 110мм
Расстояние до центра ключа 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 460 ₴








