
Ручка на планке SIBA BARI 62 мм WS матовый никель темное золото
- Готово к отправке
- Код: 0240-814569
1 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке SIBA BARI 62 мм WS матовый никель темное золото
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 62мм
Ширина планки 45мм
Межболтовое расстояние 165мм
Материал ZAMAK
Цвет матовый никель темное золото
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 62мм
Ширина планки 45мм
Межболтовое расстояние 165мм
Материал ZAMAK
Цвет матовый никель темное золото
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
- Цена: 1 100 ₴



