
Петля для дверей LINDE 2.5*100*75*12 черная универсальная
- Готово к отправке
- Код: 0240-814521
140 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для дверей LINDE 2.5*100*75*12 черная универсальная
Производство Китай
Петли изготовлены из стали толщиной 2.5 мм.
Петля LINDE предназначена для крепления створки двери к дверному блоку.
Материал петли-латунь
Петли подходят для установки на левые и правые двери.
Узкая полка петли позволяют установить петли бабочки на межкомнатные двери толщиной от 32 мм. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов, что соответствует 3 классу стойкости покрытия.
Максимальная нагрузка на 2 петли 40 кг, на 3 петли 60 кг.
Размеры петель:
длина - 100 мм,
ширина петли - 75 мм,
толщина -2.5 мм.
Саморезы в цвет изделия в комплекте
Производство Китай
Петли изготовлены из стали толщиной 2.5 мм.
Петля LINDE предназначена для крепления створки двери к дверному блоку.
Материал петли-латунь
Петли подходят для установки на левые и правые двери.
Узкая полка петли позволяют установить петли бабочки на межкомнатные двери толщиной от 32 мм. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов, что соответствует 3 классу стойкости покрытия.
Максимальная нагрузка на 2 петли 40 кг, на 3 петли 60 кг.
Размеры петель:
длина - 100 мм,
ширина петли - 75 мм,
толщина -2.5 мм.
Саморезы в цвет изделия в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 140 ₴







