
Замок для дверей врезной сувальдный дополнительный KEDR CLASS 800 NP 5 KL
- Готово к отправке
- Код: 0240-814514
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный дополнительный KEDR CLASS 800 NP 5 KL
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте 4-ре стальных ключа.
Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом.
Покрытие корпуса — цинк.
Покрытие лицевой планки — хром.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Комплект ключей 4шт
Выход ригилей 24мм
Глубина замка 82мм
Высота замка 49мм
Ширина замка 20мм
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 400 ₴






