
Доводчик дверной RYOBI 8803 UNIV ARM с ножницами белый
- Нет в наличии
- Код: 0240-814513
1 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной RYOBI 8803 UNIV ARM с ножницами белый
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 2/3.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 65 кг
Максимальная ширина дверей 960мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Корпус изготовлен из алюминия
Внутренний механизм шестеренчато-реечного типа
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 178х64.5х41мм.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 2/3.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 65 кг
Максимальная ширина дверей 960мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Корпус изготовлен из алюминия
Внутренний механизм шестеренчато-реечного типа
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 178х64.5х41мм.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 3 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 960 мм |
| Размеры | |
| Высота | 64.8 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 1 000 ₴







