
Замок для дверей врезной TRION 555 Y ST NP
- Готово к отправке
- Код: 0240-814503
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный 55мм TRION 555 Y ST NP
Производство Китай
Замок применяется для различных типов входных дверей
TRION 555 Y ST NP- это 3-х ригельный врезной, сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Диаметр ригеля 12 мм.
Форма ригеля цилиндрическая
Вылет ригеля 22 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 55 мм.
Межосевое расстояние 55 мм
Замок универсальный как для дверей правого, так и левого открывания.
Поворот защелки выполняется без разборки замка.
Производство Китай
Замок применяется для различных типов входных дверей
TRION 555 Y ST NP- это 3-х ригельный врезной, сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Диаметр ригеля 12 мм.
Форма ригеля цилиндрическая
Вылет ригеля 22 мм.
Корпус и крышка замка выполнены из стали.
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 55 мм.
Межосевое расстояние 55 мм
Замок универсальный как для дверей правого, так и левого открывания.
Поворот защелки выполняется без разборки замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
- Цена: 550 ₴





