
Доводчик дверной GU OTS 430 фиксацией коричневый
- Готово к отправке
- Код: 0240-814486
4 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик GU OTS 430 производится в Германии
Устанавливается на металлические,алюминиевые,деревянные и металлопластиковые двери.
Опция фиксации на ножницах дает возможность установить любой угол открывания двери.
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних и внешних дверей
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4/5
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- Максимальная ширина створки до 1250 мм.
- Максимальный вес створки до 120 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 15 + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Дополнительные опции
Не входят в комплек но можно заказать дополнительно,это:
-ножницы без фиксации
-монтажная пластина
Цвет: коричневый.
размеры 236*43.5*58 мм;
Комплектация:
- доводчик G-U BKS OTS 430 - 1 шт;
- фиксирующая тяга - 1 шт;
- комплект крепления - 1 шт;
- шаблон - 1 шт;
- инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 43.5 мм |
- Цена: 4 000 ₴





