
Ручка балконная MEDOS DE LUXE курильщика ракушка нержавейка
- Готово к отправке
- Код: 0240-814449
450 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка балконная MEDOS DE LUXE курильщика ракушка нержавейка
Ручку можно устанавливать на дверные конструкции - алюминий, дерево, ПВХ.
MEDOS DE LUXE имеют существенное преимущество перед другими моделями ручек:
- большой размер
- высокое качество
- современный дизайн
- максимально удобны
- скрытые винты
- изготовлена из высококачественного алюминия
- долговечна
- большая гамма цветов
Фурнитура изготавливается на заводе МЕDOS (Польша)
Размеры:
Ширина ручки-49 мм
Длинна ручки-82 мм
Высота ручки-21 мм
Межосевое расстояние-48 мм
Крепежные винты входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 49 мм |
| Длина ручки | 82 мм |
| Высота розетки/планки | 21 мм |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
- Цена: 450 ₴










