
Ручка на планке TRION POLIS 85 мм античная бронза
- Готово к отправке
- Код: 0240-814427
500 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке TRION POLIS 85 мм античная бронза
Производитель TRION
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85 мм
Межболтовое расстояние 220 мм
Ширина планки 40 мм
Материал сталь/алюминий
Цвет античная бронза
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,деревянных дверей,калиток.
Производитель TRION
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85 мм
Межболтовое расстояние 220 мм
Ширина планки 40 мм
Материал сталь/алюминий
Цвет античная бронза
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,деревянных дверей,калиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 500 ₴




